Скидка 10% на отводы 426х10 09г2с ГОСТ 17375-2001Подробнее

Детали трубопроводов в изоляции доступны к заказу на сайте

2020-05-22

ООО «Магистраль» постоянно следит за тенденциями рынка трубопроводной арматуры, а также качеством обслуживания клиентов, для которых важно получать все услуги и элементы трубопроводов в одном месте ‒ это удобнее, быстрее и экономичнее. «Магистраль» стала предприятием полного цикла, позволяющим комплексно решать задачи клиентов.

В продаже представлены детали трех типов изоляции:

  • ППУ (пенополиуретановая) ‒ снижает теплопотери трубопровода на 40%, защищает его от коррозионных процессов и механических воздействий, увеличивает срок службы до 30 лет. Отводы, переходы, тройники и неподвижные опоры в зависимости от требований технической документации покрываем оцинкованной (ОЦ) или полиэтиленовой оболочкой (ПЭ). Изолированные детали применяют при температуре теплоносителя до +150 °C, давлении до 16 кгс/см².
  • ППМ (пенополимерминеральная) ‒ включает в состав различные минеральные добавки: песок, золу, технический триэтаноламин и/или другими композиции. Условно состоит из трех слоев: гидрозащитного, теплоизоляционного и антикоррозионного. Из каталога можно заказать отводы, переходы и тройники ППМ.
  • ВУС (весьма усиленная изоляция) ‒ предназначена для прокладки трубопроводных магистралей в тяжелых эксплуатационных условиях. Она может покрывать отвод несколькими слоями, усиливая защитные свойства.

Направление антикоррозионной защиты ‒ не новое для компании. Инженерно-технический состав «Магистрали» работает с изоляцией деталей долгое время. Предоставляет услуги заводского нанесения ППУ-изоляции.

Больше о нанесении внутреннего и внешнего антикоррозийного покрытия можно узнать по телефону или по электронной почте zakaz@magistral74.ru.